ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Уважаемые предприниматели города Избербаша! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе администрации города. Для поддержки бизнес-сообщества принята муниципальная программа развития малого и среднего предпринимательства на 2014-2018 годы, создан Центр развития предпринимательства, оказывающий консультационные и юридические услуги.

В Избербаше осуществляют свою деятельность 194 организаций малого и среднего бизнеса и 770 индивидуальных предпринимателей. Работая сегодня на благо жителей нашего города, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за трудолюбие и инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.

Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.

А. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа «город Избербаш».