ПОЗДРАВЛЕНИЕ

1 4С ПРАЗДНИКОМ УРАЗА-БАЙРАМ!

Дорогие избербашцы!

От всего сердца поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и началом праздника Ураза-байрам!

Этот праздник отмечается всеми мусульманами мира. Он напоми­нает нам о непреходящих ценностях в жизни человека и общества, призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внима­ния к родным и близким, милосердия и сострадания ко всем нуждаю­щимся, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм.

В эти дни все наши надежды и помыслы обращены к Всевышне­му, чтобы он даровал нам своё великодушие, помог избрать истинно правильный путь. Пусть светлый праздник Ураза-байрам принесёт в ваши дома мир, благословление и любовь, придаст вам сил и вдохнове­ния для созидательного труда на благо нашего любимого Отечества!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех добрых начинаниях!

А. СУЛЕЙМАЙОВ,

Глава городского округа «город Избербаш».