// ikonka tvitera

Уважаемая молодёжь города Избербаш!

Уважаемая молодёжь  города Избербаш!

Администрация городского округа «город Избербаш» объявляет о начале приёма заявок на участие в конкурсе по отбору кандидатов, граждан Российской Федерации в возрасте от 16 до 30 лет (включительно), постоянно проживающих на территории городского округа «город Избербаш», в состав Молодежного совета при главе администрации городского округа «город Избербаш». Конкурсная комиссия в составе 7 человек путём открытого голосования отберёт 21-го кандидата в молодёжный совет городского округа «город Избербаш». Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в отдел по делам молодежи и туризму администрации городского округа «город Избербаш» следующие документы:

- личное заявление с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места постоянного пребывания, даты и места рождения, места работы;

- копию паспорта гражданина Российской Федерации;

- анкету участника конкурса по форме (согласно приложению №3)

- подтверждение (при наличии) опыта выполнения организаторских и управленческих функций в различных сферах деятельности, подтверждение успешной реализации любых социальных проектов (дипломы, грамоты, сертификаты).

Документы, указанные выше, представляются до 25 сентября 2019 года. Конкурс проходит в форме собеседования. Кандидат обязан явиться лично на конкурс.

Форма анкеты для участия  (приложение №-3) и  положение «о  Молодежном совете» размещены на официальном сайте администрации города Избербаш mo-izberbash.ru, в разделе документы, постановления, постановление от 20.08.2019 №303.