// ikonka tvitera

ВНИМАНИЕ! 03.07.2020 ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ:

ОБСУЖДАЕМ:  ВНЕСЕНИЕ  ИЗМЕНЕНИЙ  В  УСТАВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОДСКОЙ  ОКРУГ  «ГОРОД  ИЗБЕРБАШ»  И ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ИЗБЕРБАШ» ЗА  2019 ГОД

Уважаемые жители муниципального образования!

На 3 июля 2020 года в 10-00 часов в актовом зале администрации городского округа «город Избербаш»   (г. Избербаш, пл. Ленина, 2, 1-й этаж) назначены публичные слушания по обсуждению проектов муниципально - правовых актов: «О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ «город Избербаш» и «Об исполнении бюджета муниципального образования «город Избербаш»  за 2019 год».

В рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ «город Избербаш» вошли:

Багомедов Исламали Асхабович - Председатель Собрания депутатов, Председатель комиссии;

Бакаев Расул Абдулмуслимович – Председатель постоянной комиссии Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» по законодательству, законности, местному самоуправлению и депутатской этике, зам. председателя комиссии;

Адилова Сейитханум Гереевна Главный специалист аппарата Собрания депутатов, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Курбанов Ш.Т. – начальник юридического отдела администрации;

Рабаданов А.Р. – Председатель Общественной палаты г. Избербаш

Ибрагимов М.М. – Общественный деятель.

В рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта муниципального правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования «город Избербаш»  за 2019 год» вошли:

Мусаев М.З. – Председатель постоянной комиссии Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» по бюджету, налоговой и экономической политике зам. председателя комиссии.

Амирбекова Т.Х.- Председатель КСК городского округа «город Избербаш» секретарь комиссии;

члены комиссии:

Капиев Д.А. – Руководитель ФУ городского округа «город Избербаш»

Курбанова Р.И.- начальник отдела экономики и инвестиционной политики.

Обращаем Ваше внимание, что заявки на участие в публичных слушаниях могут быть представлены не позднее трех рабочих дней до даты проведения публичных слушаний по адресу: г. Избербаш, Пл. Ленина, 2, кабинет номер,  51

Письменные предложения и замечания по обсуждаемым вопросам, на публичных слушаниях, могут быть представлены в срок до 10-00 часов 03.07.2020 по адресу: Республика Дагестан, г. Избербаш, Пл. Ленина, 2, кабинет № 51.

Ознакомиться с проектами решений Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «город Избербаш» и «Об исполнении бюджета муниципального образования «город Избербаш» за 2019 год» можно на сайте администрации городского округа «город Избербаш».

Председатель Собрания депутатов

городского округа «город Избербаш»                                    И.Багомедов

ПОИСК ПО САЙТУ...