// ikonka tvitera

ОБЪЯВЛЕНИЕ

17 декабря 2019 года в 10ч.00м. в конференц-зале администрации городского округа «город Избербаш» (на 4-ом этаже) состоится внеочередная сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» под председательством старейшего депутата Собрания депутатов городского округа, с повесткой дня:

1. О проекте бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
  1. О проекте бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
  1. О налоге на имущество физических лиц в городском округе «город Избербаш»

Собрание депутатов городского округа «город Избербаш»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

22 ноября 2019 года в 10ч.00м. в актовом-зале администрации городского округа «город Избербаш» (на 1-ом этаже) состоится внеочередная сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» под председательством старейшего депутата Собрания депутатов городского округа, с повесткой дня:

Собрание депутатов городского округа «город Избербаш»

Председатель Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» Багомедов И.А.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

15 ноября 2019 года в 10ч.00м. в конференц-зале администрации городского округа «город Избербаш» (на 4-ом этаже) состоится внеочередная сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» с повесткой дня:

1. О проекте бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2019 год  и плановый период 2020 и 2021 годов.
  1. О назначении публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования «город Избербаш»
  1. Об утверждении «Положения о порядке учёта предложений по проекту Устава муниципального образования городской округ «город Избербаш», проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав и о порядке участия граждан в обсуждении проекта Устава, проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав».
  1. Об утверждении Правил содержания домашних животных, отлова и содержания безнадзорных животных на территории городского округа «город Избербаш».
  1. О налоге на имущество физических лиц в городском округе «город Избербаш».
  1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» от 26 ноября 2014 года №14-7 «О земельном налоге».
  1. Об избрании заместителя Председателя Собрания депутатов городского округа «город Избербаш».
  1. Разное

Председатель Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» Багомедов И.А.

Объявление

8 октября 2019 года в 16ч.00м. в конференц-зале администрации городского округа «город Избербаш» (на 4-ом этаже) состоится внеочередная сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» с повесткой дня:

1. Об избрании Главы городского округа «город Избербаш»

Председатель Собрания депутатов городского округа «город Избербаш»       Багомедов И.А.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

27 сентября 2019 года в 10ч.00м. в конференц-зале администрации городского округа «город Избербаш» (на 4-ом этаже) состоится внеочередная сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» с повесткой дня:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «город Избербаш» за 2018 год.
  2. О проекте бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2019 год  и плановый период 2020 и 2021 годов.
  3. Отчет контрольно-счетной комиссии городского округа «город Избербаш».
  4. Об отзыве заместителя Председателя Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» Амирова М.А.
  5. Об утверждении Положения о порядке присвоения наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городском округе «город Избербаш».
  6. О создании административной комиссии городского округа «город Избербаш».
  7. О внесении изменений в Генеральный план городского округа «город Избербаш».
  8. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «город Избербаш».

Председатель Собрания депутатов

городского округа «город Избербаш»

Багомедов И.А.

Объявление

09 сентября 2019 года в 10ч.00м. в конференц-зале администрации городского округа «город Избербаш» (на 4-ом этаже) состоится внеочередная сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» с повесткой дня:

1. О проекте бюджета городского округа «город Избербаш» на 2019 год и плановый период 2020-2021 гг.
  2. О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа «город Избербаш».

ПОИСК ПО САЙТУ...