ИЗВЕЩЕНИЕ № 48

о проведении публичных слушаний

Комиссия по подготовке рекомендаций по изменению вида разрешенного использования земельного участка сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка мерою 476, 0 м2, ранее выделенного под индивидуальное жилищное строительство, на условно разрешенное использование земельного участка мерою 476,0 м2 под строительство 2-х этажного многоквартирного жилого дома   по   адресу: РД, г. Избербаш, ул. С. Юсупова, 190, владелец участка Гамзатова   Кавсарат Абдулмуталимовна.

Владельцам сопредельных земельных участков просьба принять участие в публичных слушаниях.

1. Место проведения слушаний: РД, г. Избербаш, пр. Ленина, 2 (1 этаж, актовый зал).

2. Дата и время проведения слушаний: 18.11.2014 г. в 9.00 ч.