// ikonka tvitera

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ, ЕСЛИ ОН СЧИТАЕТ, ЧТО ЕГО ПРАВА НАРУШЕНЫ ДЕЙСТВИЯМИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ?

Существует множество инструментов для восстановления нарушенных прав предпринимателей.

Действия должностных лиц, проводивших оперативно-розыскные мероприятия или следственные действия, могут быть обжалованы как вышестоящему руководству органов внутренних дел, начиная от начальника оперативного отдела и заканчивая  руководством МВД России по Республике Дагестан.

Также можно обратиться  с жалобой в прокуратуру города Избербаша либо в прокуратуру Республики Дагестан. Сделать это можно лично или через представителя. Либо через сайт прокуратуры республики (есть раздел «Написать обращение»).

Кроме того в целях оказания субъектам  предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам в первый вторник каждого месяца организован Всероссийской день приема предпринимателей, который проходит во всех прокуратурах России.

Помощник прокурора г. Избербаша

юрист 3 класса   Т.М. Ахадова

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?