Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/moizber4/public_html/templates/mo2014_3/library/Artx/Content/SingleArticle.php on line 95

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Газпром МахачВ городе Избербаш «Газпром межрегионгаз Махачкала» проводит инвентаризацию газифицированного жилищного фонда В рамках проведения мероприятий по сокращению потерь газа и укреплению платежной дисциплины при реализации газа в городе Избербаш ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» проводится комплексная инвентаризация газифицированного жилищного фонда, а именно обход домовладений потребителей газа города Избербаш.

Сверка достоверности учётных данных абонентов начата с 1 июля и продлится до конца года. Проведение инвентаризации вызвано необходимостью получения актуальной базы данных и снятия спорных вопросов по начислениям оплаты газа.

Мероприятия по обходу домовладений потребителей газа в городе Избербаш проводятся с привлечением специалистов региональных газовых компаний группы «Газпром межрегионгаз».

Для успешного проведения инвентаризации внутридомового газового оборудования и для сверки параметров, необходимо содействие абонентов, которые должны допустить сотрудников газовой компании в домовладения и квартиры, подготовить и представить имеющиеся документы или квитанции по оплате для снятия возможных разногласий.

В случае отказа абонента допускать представителей поставщика газа для проведения проверки, поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить поставку газа с предварительным письменным уведомлением абонента согласно п. 45 «Правил поставки газа для обеспечения коммунальнобытовых нужд граждан», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 г. № 549.

В проводимой инвентаризации заинтересованы и поставщик газа, и абоненты, поскольку актуальная база данных станет залогом достоверного учета газа и обоснованных начислений за потребленный абонентами ресурс.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

ПОИСК ПО САЙТУ...

Октябрь 2021