// ikonka tvitera

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

WhatsApp Image 2020 04 18 at 11.36.09Уважаемые православные христиане Избербаша! От всего сердца поздравляю вас с окончанием Великого поста и Светлым Христовым Воскресением! Один из особо почитаемых в России христианских праздников Пасха символизирует верность многовековым духовно-нравственным ценностям – любви и милосердию, справедливости и трудолюбию.
В эти весенние дни сердца людей наполняются радостью и любовью к ближним, светлыми надеждами и искренним желанием творить добрые дела. В Дагестане с большим вниманием и уважением относятся к запросам верующих. Мы будем и далее способствовать созданию благоприятных условий для деятельности традиционных конфессий, укреплению духовного единства нашего общества. Пусть этот праздник надежды и торжества жизни придаст вам новых сил, настроит сердца на добро и взаимопонимание. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и счастья!

ПОИСК ПО САЙТУ...