Президиума Собрания депутатов городского округа «город Избербаш»

18 ноября 2014 г.

О созыве четырнадцатой сессии Собрания депутатов городского округа «город Избербаш»

Президиум Собрания депутатов городского округа решает:

Созвать четырнадцатую сессию Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» 26 ноября 2014 года в 10.00 часов.

Председатель Собрания депутатов

городского округа «город Избербаш»

И. БАГОМЕДОВ.

Предполагается рассмотреть на сессии следующие вопросы:

1. О проекте бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов и назначении публичных слушаний.

2. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» «О бюджете муниципального образования «город Избербаш» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

3. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «город Избербаш».

4. Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «город Избербаш».

5. О корректирующих коэффициентах базовой доходности (К2) для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

6. О налоге на имущество физических лиц.

7. О внесении изменений в Положение «О земельном налоге».

8. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» «Об адресной Программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда   в городском округе «город Избербаш» на 2013-2017 годы».

9. Разное.