// ikonka tvitera

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Министерство промышленности и торговли Республики Дагестан в соответствии с поручением Председателя Правительства РД А. А. Здунова №01-2-11545/20 от 09.09.2020 г. к письму Департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России №63468/28 от 01.09.2020 г. в рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, направляет план соответствующих обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на сентябрь 2020 г.
Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, и федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее - Оператор) и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.
Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, также размещена на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф. Телефон службы поддержки: 8 (800) 222-15-23.

pdf1План дистанционных обучающих мероприятий для участников обращения лекарственных препаратов для медицинского применения, оборота табачной продукции, обувных товаров, духов и туалетной воды, фототоваров, шин, товаров легкой промышленности и отдельных видов молочной продукции (сентябрь 2020 г.)

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?

ПОИСК ПО САЙТУ...