Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemJCKModal has a deprecated constructor in /var/www/moizber4/public_html/plugins/system/jckmodal/jckmodal.php on line 15
«ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ»

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/moizber4/public_html/templates/mo2014_3/functions.php on line 177

«ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ»

Помощником прокурора города Избербаша в День защиты детей принято участие в праздничном мероприятии, организованном ГБУ РД «Детский дом № 7».

На указанном мероприятии также присутствовали министр образования и науки Республики Дагестан, глава городского округа «город Избербаш», депутат Народного Собрания Республики Дагестан и другие представители администрации городского округа «город Избербаш».

Кроме того, прокуратурой города оказана шефская помощь, приобретен необходимый спортивный инвентарь, который передан воспитанникам детского дома.

Помощник прокурора г. Избербаша                                                  Х.М. Саидова

ПОИСК ПО САЙТУ...