ПОЗДРАВЛЕНИЕ

1 2Дорогие наши женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Позвольте выразить огромную благодарность каждой из вас – за мудрость и терпение, за стремление к согласию. То есть за все то, что делает гармоничным наше общество.

Сегодняшние женщины Избербаша – это потрясающе стойкие, самоотверженные женщины, умеющие работать, воспитывать замечательных детей, беречь семейный очаг, оставаясь красивыми, обаятельными и нежными. В Международный женский день, как и в любой день календаря, мы преклоняемся перед вами за ваш великий труд материнства.

Сейчас наша страна переживает непростое время. Сложная международная обстановка отразилась на бюджетных и экономических процессах, вследствие чего регионы испытывают временные финансовые затруднения. Но при этом нам удается сохранить главное – мир в нашей огромной семье, стремление держаться вместе, помогать друг другу, гордиться Родиной. И все это во многом благодаря вам, наши дорогие женщины. Вы не поддаетесь унынию и пессимизму, вдохновляете нас на большие свершения. Без вас мы бы не справились с теми сложными задачами, которые ставит перед нами жизнь. Пусть в вашей жизни не будет невзгод и грусти, а будет все только самое светлое и чистое. Любви, здоровья, мира и радости вам и вашим семьям!

Глава городского округа

город «Избербаш»