ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша деятельность имеет прямое отношение к каждому из нас. Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса.

От вашего профессионализма и ответственности зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение избербашцев. Бесперебойное обеспечение водой, теплом, электроэнергией, благоустройство, стабильная работа магазинов, парикмахерских, ремонтных мастерских – всё это определяет социальное самочувствие населения.

Сейчас, когда в жилищном законодательстве постоянно появляются новые требования и законы, работать нелегко. Но коммунальщики продолжают прикладывать все усилия для того, чтобы жилищно-коммунальное хозяйство Избербаша стало предметом нашей общей гордости. Выражаю глубокую благодарность всем работникам отрасли – от руководителей до рядовых тружеников.

Желаю успешной работы, стабильности, взаимопонимания с коллегами и жителями, осуществления всех планов, доброго здоровья, счастья и хорошего настроения!

Глава городского округа

«город Избербаш»                                     А.В. СУЛЕЙМАНОВ.

ПОИСК ПО САЙТУ...