ПОЗДРАВЛЕНИЕ

С Днем работника культуры!

Уважаемые работники учреждений культуры Избербаша!

Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником.

Вы не просто люди, выполняющие определенные обязанности, но и обладающие удивительным даром – душой и сердцем видеть прекрасное, открывать его людям, щедро делиться с ними неугасимым светом добра, красоты и гармонии.

Приятно осознавать, что в Избербаше в этой отрасли работает множество талантливых, инициативных, увлеченных личностей. Творцы и энтузиасты, влюбленные в свое дело, которые, несмотря на все трудности, остаются преданными профессии –  культура держится именно на таких людях. Именно вы реализуете культурную политику, способствующую нравственному воспитанию людей и становлению личности. Город по праву может гордиться вами.

Ни одна знаменательная дата в жизни городского округа не обходится без культурных мероприятий. За высоким уровнем подготовки праздничных концертных программ, городских мероприятий, за достойными выступлениями наших танцоров и музыкантов стоят годы кропотливой работы, требующей полной самоотдачи и творческого поиска. Сохранение и возрождение национальных обычаев, народных промыслов, истории родного города обеспечивают работники историко-краеведческого музея, Центра традиционной культуры народов России.

Уважаемые работники культуры! В этот праздничный день позвольте выразить вам глубокую признательность за искреннюю любовь к своему делу! Желаю вам творческого вдохновения, здоровья, счастья и воплощения самых ярких надежд и ожиданий на благо любимого города.

Глава городского округа «город Избербаш»    А.В. СУЛЕЙМАНОВ.

ПОИСК ПО САЙТУ...