Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Прокуратура является важнейшим звеном правоохранительной системы нашей страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей города.
В день профессионального праздника выражаю вам слова признательности за добросовестный труд на благо наших граждан. Отдельно хотел бы поблагодарить ветеранов органов прокуратуры, которые внесли значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.
Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!