Глава города Избербаш Магомед Исаков вместе с председателем Собрания депутатов города Расулом Бакаевым и коллегами из администрации встретился с военнослужащим, принимающим участие в СВО на Украине Зали Муртузалиевым.

18.01.2023

Зали в свои молодые годы уже отличился и показал себя мужественным и отважным парнем.
Он кадровый офицер медицинской службы, который неоднократно спасал жизни своих боевых товарищей и продолжает это делать!
Находясь с первых дней в зоне СВО, он награжден орденами «Мужества», «Жукова», медалями «Суворова», «За спасение погибающего», за «Отвагу».
Мэр города в лице Зали Муртузалиева поблагодарил всех, кто сегодня выполняет воинский долг, защищая интересы нашей Родины в рамках СВО на Украине! «Уверен, что цели СВО будут достигнуты, а поставленные задачи выполнены с отличием!» - отметил Магомед Исаков.