Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/moizber4/public_html/templates/mo2014_3/functions.php on line 177

«НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ОПЛАТЫ ТРУДА»

Прокуратурой города Избербаша проведена проверка по обращению гражданина о несвоевременной выплате заработной платы и стимулирующих выплат работникам в ГБУ РД «Избербашская ЦГБ».

В ходе проверки выявлены нарушения трудового законодательства, выразившиеся в несвоевременной выплате работникам заработной платы, стимулирующих выплат, а также выплате компенсации за задержку выплаты заработной платы.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой города главному врачу ГБУ РД «Избербашская ЦГБ» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены.

Также возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ, которое для рассмотрения по существу направлено в Государственную инспекцию труда в Республике Дагестан.

Помощник прокурора г.Избербаша Х.М. Саидова

ПОИСК ПО САЙТУ...