ОБЪЯВЛЕНИЕ

Во исполнение поручения председателя Правительства Республики Дагестан А. Здунова от 18.02.2019 г. к письму Ассоциации женщин-предпринимателей России от 29 января 2019 года № 141-Э Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан сообщает, что 14-15 марта 2019 г. в Москве состоятся XXII Всероссийские конкурсы, проводимые Ассоциацией женщин-предпринимателей России при поддержке Совета Федерации РФ и Государственной Думы РФ. В рамках конкурсов традиционно пройдет общероссийская конференция по обмену успешным опытом регионов, состоятся деловые встречи с представителями исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, бизнес-сообщества, НКО, презентации «визитных карточек» регионов, выставка «Золотыми руками женщины». Информация о лучших практиках участников будет опубликована в СМИ и направлена в Администрацию Президента Российской Федерации.

ПОИСК ПО САЙТУ...