18.01.2024

Объявление

С 15 января по 4 февраля 2024 года на территории Российской Федерации, в том числе в г. Избербаш пройдет Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах (ВНДН).
Сбор данных будет проводиться методом опроса каждого члена домохозяйства интервьюерами, имеющими при себе удостоверение Федеральной службы государственной статистики. Опросы респондентов будут проводиться на основании специальных форм федерального статистического наблюдения (вопросников): вопросник для домохозяйства – форма №1-доходы и Индивидуальный вопросник для лиц в возрасте 16 лет и более – форма №2-доходы. Выборочное наблюдение доходов населения организуется в целях получения официальной статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей и другое.
Интервью будут проводить интервьюеры, каждый из которых имеет удостоверение Федеральной службы государственной статистики.
Росстат гарантирует, что вся информация, полученная от Вас, будет сохранена в тайне. Данные будут использоваться в анонимной форме и обобщенном виде исключительно для анализа результатов обследования.

Гид по городу Гид по городу Виртуальная приемная Виртуальная приемная Республика Дагестан батальон Каспий