Информация до 31.12.2022 года находятся здесь

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с пунктом 3 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», «Работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей». Вместе с тем работодатели могут представлять указанную информацию посредством размещения на единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».
Сведения о вакансиях размещаемые на портале «Работа в России» являются одним из основных источников информации для федеральных и региональных органов исполнительной власти при реализации государственной политики по содействию промышленным и торговым предприятиям в поиске трудовых ресурсов, а также предоставления мер государственной поддержки.
Согласно статье 19.7 КоАП РФ от 30 декабря 2001 № 195 «Непредставление или несвоевременное представление в государственный орган (должностному лицу), сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, либо представление таких сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей».
В связи с изложенным, обеспечить на постоянной основе внесение актуальных сведений о наличии вакантных рабочих мест и заработной плате по имеющимся вакансиям на портал «Работа в России».

Гид по городу Гид по городу Виртуальная приемная Виртуальная приемная Республика Дагестан батальон Каспий